Saison 2018-1019

Tabelle Bezirksliga Nord (Schwarzwald/Oberrhein)

BG Renchen zog sich in der Winterpause vom Spielbetrieb zurück. Deshalb wurden alle ihre Spiele aus der Wertung genommen (auch den Sieg 44-30 vom TuS Durmersheim).

Später ist auch die TSG Bruchsal aus dem Spielbetrieb ausgeschieden. Damit findet auch der zweite Sieg der U18 in der Tabelle keine Beachtung mehr.

Berichte

Spielerstatistik

RangSpielerPTS3PMFTMFTAPFSpieleStartsFW%PPS
1Kubilay Tascan1480145053141328.00010.6
2Emir84012383914631.5796.0
3Julian Krög3215182211727.7782.9
4Aaron3202162612712.5002.7
5David290152513920.0002.2
6Jonas Eckert2703101610630.0002.7
7Damian Vodenski191004860.0002.4
8Ardit180261811333.3331.6
9Matthias1202446350.0002.0
10Fabian12006111110.0001.1
11Beni H10022571100.0001.4
12Kim Koffler90183112712.5000.8
13Benjamin N20007700.0000.3
14Eren Tuncer0000131410.0000.0

Spielorte der Bezirksliga Nord