Leagues
Herren Kreisliga B Nord, Herren Kreisliga C Nord
Saisons
19-20, 20-21, 21-22

Herren Kreisliga B Nord (21-22)

Pos.MannschaftSNPunktePFPGDIFF
130624217270
22041399940
321414111823
42142012001
51121111092
6122164169-5
7122118163-45
80105978-19
9020100125-25
10020101143-42

Herren Kreisliga C Nord (20-21)

Pos.MannschaftSNPunktePFPGDIFF
12041619269
2214166172-6
3102784137
4102775621
511214413113
61121121084
70106995-26
802070124-54
902097155-58

Herren Kreisliga C Nord (19-20)

Pos.MannschaftSNPunktePFPGDIFF
19018631501130
2641254750245
3551057152744
4458454505-51
5468509523-14
6376495616-121
7376583616-33

Herren Durmersheim in 2019-20

Herren Durmersheim in 2019-20

RangSpielerPTS3PMFTMFTAPFSpieleStartsFW%PPS
1Kubilay Tascan1601022583610937.93116.0
2Yury Asheshov11313069328743.47814.1
3Emir Tuncer670134625101028.2616.7
4Jonas Eckert557075860.0006.9
5Julian Krög3400724760.0004.9
6Christoph Speck1501701114.28615.0
7Duyan1303576360.0002.2
8Kim Koffler111281510425.0001.1
9Eren Tuncer800061000.0000.8
10Janis611426025.0001.0
11Aaron501417225.0000.7
12Fabian40022610.0000.7
13Matthias Lübbers20021100.0002.0
14Damian Vodenski20001300.0000.7
15Daniel00003320.0000.0
16Elias00000000.0000.0
17Ardit00021400.0000.0

Herren Durmersheim in 2021-22

Herren Durmersheim in 2021-22

RangSpielerPTS3PMFTMFTAPFSpieleStartsFW%PPS
1Yury Asheshov260101872255.55613.0
2Jonas Eckert2411232250.00012.0
3Julius Ladleif1501542020.0007.5
4Lenni Jensen1404632266.6677.0
5Christoph Speck10044320100.0005.0
6Imad El Mouakibi100021220.0005.0
7Daniel Schindele71000100.0007.0
8Maximilian Fröhlich501332233.3332.5
9Matthias Lübbers00000000.0000.0
10Jörg Blumenstein00000000.0000.0
11Gene Markiewiez00002200.0000.0
12Kim Koffler00003200.0000.0
13Pascal Hoyer00000000.0000.0

Herren Durmersheim in 2020-21

Herren Durmersheim in 2020-21

RangSpielerPTS3PMFTMFTAPFSpieleStartsFW%PPS
1Julian Krög20061152154.54510.0
2Kubilay Tascan1415821162.50014.0
3Felix Bastian100004110.00010.0
4Jonas Eckert80001210.0004.0
5Christoph Speck7031041130.0007.0
6Lenni Jensen501222250.0002.5
7Kim Koffler202482250.0001.0
8Eren Tuncer20001200.0001.0
9Damian Vodenski20000210.0001.0
10Felix Ludwig00000200.0000.0
Categories: